Сотрудники Межрайонной ИФНС России №31 по Республике Башкортостан проведут выездные приемы

19 ноября 2018

В рамках региональной акции по информированию граждан о своевременной уплате и наличии задолженности по имущественным налогам

с 23 ноября по 25 ноября 2018 года

с 30 ноября по 2 декабря 2018 года

сотрудники Межрайонной ИФНС России №31 по Республике Башкортостан проведут выездные приемы в одном из крупнейших торговых центров г. Уфы – ТВК «Радуга - ЭКСПО».

Гражданам предоставят информацию о порядке исчисления, об имеющихся льготах и сроках уплаты имущественных налогов за 2017 год.

Налогоплательщикам выдадут сводные налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов.

Все желающие смогут узнать об изменениях в налоговом законодательстве и о возможностях электронных сервисов ФНС России.

Консультации можно получить:

по пятницам с 10.00 до 16.00

по субботам и воскресеньям – с 10.00 до 15.00

Напоминаем: срок уплаты имущественных налогов за 2017 год

не позднее 3 декабря 2018 года.

• Сотрудники Межрайонной ИФНС России №31  по Республике Башкортостан проведут выездные приемы