С Днем Республики!

10 Октября 2018

Дорогие иглинцы! Поздравляю вас с Днем Республики!

С принятием Декларации о государственном суверенитете Республика Башкортостан стала одним из высокоразвитых индустриальных и аграрных регионов страны. Все эти годы вносит достойный вклад в дело укрепления республики и наш район. В нем, как и во всем Башкортостане, сохраняется общественно-политическая стабильность, межнациональное согласие, делается все возможное, чтобы люди жили достойно, чувствовали заботу и внимание.

В этот праздничный день желаю иглинцам здоровья, счастья, успешного труда во имя дальнейшего процветания Республики Башкортостан и родного района.

Г. Шайхутдинов глава администрации Иглинского района.

Уважаемые жители района! Сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан.

День Республики Башкортостан – символ единства многонационального народа, любви каждого к родному краю. Наше благополучие – результат самоотверженного труда каждого во благо единой России. Желаю всем жителям района крепкого здоровья, благополучия! Пусть ваши добрые дела способствуют процветанию родного района, республики, страны!

Ж. Карунас, председатель районного Совета МР Иглинский район.

• С Днем Республики!