Зарегистрировано шесть кандидатов

2 Августа 2018

Решением Окружной избирательной комиссии по Красногорскому избирательному округу № 49 принято решении о регистрации шестерых кандидатов в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва:

1.      Гимазетдинов Венер Альтафович, 1961 года рождения, образование – высшее профессиональное, Уфимский нефтяной институт, 1988 год, проживают в Республике Башкортостан, город Уфа, работает в ООО «Промтехстрой», генеральный директор , депутат Государственного Собрания- Курултая Республики Башкортостан 5 созыва по Красногорскому одномандатному избирательному округу № 49, на непостоянной основе, выдвинут БРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

2.     Завадич Павел Викторович, 1979 года рождения, образование – высшее профессиональное, Уральский государственный юридический университет, 2015 год, проживает в Республике Башкортостан, город Уфа, работает  в НО «Башкирская окружная коллегия адвокатов», помощник адвоката, выдвинут Башкортостанским региональным отделением ЛДПР, член Башкортостанского регионального отделения ЛДПР.

3.     Асадуллин Булат Рубинович,1981 года рождения, образование – высшее профессиональное, Уфимский государственный авиационный технический университет, 2003 год, проживает в Республике Башкортостан, город Уфа, работает в Союзе «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан», вице-президент, выдвинут  Башкортостанским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

4.     Абызов Андрей Владимирович, 1979 года рождения, образование –среднее общее , проживает в Республике Башкортостан, Кармаскалинский район, село Бекетово, работает в ООО « Строительная компания «БашСтройКомплект», генеральный директор, имелась судимость по ст. 157 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 05.01.2010 г.

5.     Гатиятуллин Ильшат Фидаильевич, 1979 года рождения, образование – высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Башкирский государственный университет, 2004 год, проживает в Республике Башкортостан, Иглинский район, село Тавтиманово, домохозяин, выдвинут Башкортостанским региональным отделением Российской экологической партии «Зеленые», член Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые».

6.     Идиятуллин Хасан Сагитзянович, 1957 года рождения, образование – высшее профессиональное, Башкирский сельскохозяйственный институт, 1980 году, проживает в Республике Башкортостан, Иглинский район, село Улу-Теляк, работает в КФХ «Идиятуллина Х.С., глава КФХ, выдвинут путем самовыдвижения.

• Зарегистрировано шесть кандидатов