Каникул в оздоровительном лагере

1 Июня 2018

Сегодня у школьников официально начались долгожданные летние каникулы. А что можно делать во время каникул? Купаться – погода не позволяет, гулять на улице – холодно, целый день смотреть телевизор и играть в компьютерные игры – не годится. А вот 156 детей Иглинского района знают, чем будут заниматься ближайшие три недели. Они будут отдыхать и заодно поправлять свое здоровье. Ребята отправились в санаторно-оздоровительные детские лагери. 70 школьников уехали в Красноусольский санаторно-оздоровительный лагерь «Дубки», еще 49 - в Кушнаренсковский район в оздоровительный лагерь «Горский», 37 детей из малообеспеченных семей отдохнут в лагере «Молодежный».