От приюта – семьям, нуждающимся в помощи

14 Мая 2018

Сотрудники отделения социальный приют в Иглинском районе приняли участие в республиканской акции «Семейный бумеранг доброты»

Сегодня, 14 мая 2018 года, сотрудники отделения социальный приют в Иглинском районе присоединились к республиканской акции благородных дел – «Семейный бумеранг доброты», организаторами которой является Управление семейной политики Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

Акция проводится в рамках майской недели семьи в Республике Башкортостан с целью сбора новых и бывших в употреблении детских товаров: детская мебель, коляски, санки, велосипеды, прыгунки и ходунки и другие детские товары.

Специалисты отделения социальный приют в Иглинском районе не понаслышке знают, что такое трудная ситуация и проявляют искреннее соучастие по отношению к семьям, переживающим непростой период в своей жизни. Сегодня специалисты приюта посетили один из пунктов приема детских товаров и вещей – отделение социальной помощи семье и детям в Иглинском районе, и сдали новую детскую одежду и детские зимние санки.

Уважаемые жители, давайте не останемся равнодушными к семьям, находящимся в трудной ситуации, и внесем маленькую частичку своего сердца, сдав детские вещи в отделение социальной помощи семье и детям, расположенное по адресу: с. Иглино, ул. Ленина, 94/1, и «семейный бумеранг доброты» обязательно вернется к Вам в удвоенном размере!