Состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

28 Апреля 2018

27 апреля зале Администрации МР Иглинский район состоялось расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МР Иглинский район РБ.

Во время совещания обсудили следующие вопросы:

О состоянии преступности на территории МР Иглинский район по итогам 1-го квартала 2018 года и мерах, принимаемых органами и учреждениями системы профилактики по устранению причин и условий, способствующих совершению преступлений и правонарушений. Организация индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. (ОМВД России по Иглинскому району; КДМ; РОО - подготовить выступления)

Об организации работы органов и учреждений с совместным приказом Минтруда РБ №360-О, ММПС РБ №ОД-808, МВД по РБ №1043, Минобразования РБ №2397, Минздрава РБ №2467-Д от 26.09.2012 г. «Об утверждении «Сигнальной карточки о семье, находящейся в социально опасном положении, о несовершеннолетнем, находящемся в социально опасном положении», в части направления сигнальной карточки по выявленным несовершеннолетним и семьям, с указанием факта нахождения в социально опасном положении.

Были рассмотрены материалы на несовершеннолетних и родителей (законных представителей) несовершеннолетних.