Президентские гранты для вас

19 Августа 2017

В соответствии с распоряжение Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 93-рп проводится конкурс среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации а развитие гражданского общества. Конкурс проводится Фондом президентских грантов по развитию гражданского общества.

Ознакомиться с положение о конкурсе, обучающими вебинарами с разъяснениями заявочной документации можно на официальном сайте Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества: президентскиегранты.рф. заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 16 августа по 29 сентября 2017 года.