В Башкирии создадут управление по семейным вопросам

17 Августа 2017

Глава Башкирии Рустэм Хамитов на встрече с заместителем министра труда и социальной защиты РФ Любовью Ельцовой заявил, что в республике появится управление по семейным вопросам.

Как сообщает пресс-служба главы, новую структуру планируются сформировать на базе Минтруда РБ.

«Будет формироваться управление в недрах этого министерства. Надеюсь, что мы получим добротный результат. В конечном итоге мы бы хотели, чтобы рождалось больше ребятишек. Тем более, сейчас в условиях демографического спада и этой демографической ямы, которая стремительно приближается, нам надо делать что-то значимое», – отметил Хамитов.

• В Башкирии создадут управление по семейным вопросам