Вниманию сельхозпроизводителей, представителей фермерских хозяйств и личных подворий, реализаторов продукции!

16 Августа 2017
Торговый  комплекс «Юлдаш» расположенный в Калининском районе г. Уфы, вблизи автодороги «Уфа – Шакша» (по адресу г. Уфа, ул. Боровая, 14 корп. 3), в целях создания условий для реализации сельхозпродукции Республики Башкортостан и обеспечения населения, объявляет открытие Ярмарки «Осень-2017» в формате фермерского рынка, при поддержке Администрации Калининского района г.Уфы.
Мы ждем ежедневно с 8 до 21 часов сельхозпроизводителей и реализаторов продукции с 26 августа 2017г.
В связи с повышением спроса на товары, произведенные в Республике Башкортостан, предлагаем площадки для организации минипроизводства строительных и отделочных материалов.
Мы предлагаем: точки общественного питания, супермаркет,  банкоматы, наличие коммуникаций, низкие арендные ставки, оборудованные торговые площадки, столы, складские помещения, круглосуточную охраняемую парковку, удобные подъездные пути и благоустроенные остановки общественного транспорта  на территории нашего комплекса (маршруты 35к ,71,221,221к,299,165,432).

Администрация ООО "Меркурий" ТК "Юлдаш"
тел./факс (347) 229-40-95