В ИГЛИНСКОМ РАЙОНЕ НАКАНУНЕ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА ПРОВЕРЯЮТ ШКОЛЫ И ДЕТСКИЕ САДЫ

16 Августа 2017

Особое внимание комиссии уделяется улично-дорожным сетям, расположенным в непосредственной близости с ними. Проверяется наличие дорожных знаков, необходимых разметок и искусственных неровностей на дорогах.

Помимо приёма проделанных работ по косметическому ремонту зданий и общего состояния материально-технической базы учреждений, в ходе объезда были обсуждены все организационные вопросы и планы на ближайший осенне-зимний период.

Альберт Валиахметов, заместитель главы администрации Иглинского района: «Несмотря на имеющиеся проблемы, руководители, директоры школ, заведующие детсадов, домов культур готовятся к новому сезону».

• В ИГЛИНСКОМ РАЙОНЕ НАКАНУНЕ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА ПРОВЕРЯЮТ ШКОЛЫ И ДЕТСКИЕ САДЫ