Выходные посвятили соревнованиям

10 Мая 2017

9 мая в парке им. Е. Иглиной состоялись соревнования по стритболу. Желающих посоревноваться в уличном баскетболе оказалось предостаточно, - 13 команд. В соревнованиях приняли участие команды девушек и парней. Первое место среди женских команд, в возрастной категории  от 12 лет и старше, победила команда СОШ №4 с. Иглино «Спалдинг». Второе место также у представителей СОШ № 4. Третье - заняли девушки школы №1 с. Иглино.
Среди юношей от 12 до 17 лет участвовало 4 команды. Победителями стали ребята из СОШ №4, 2, 3  места у ребят команды «Сейрин» и «Олдскул»  (МБОУ СОШ №1).
Пять команд сыграли в возрастной категории от 17 лет и старше.  Первое место завоевала сборная команда «23:45», 2 место у ребят из «Администрации» (сборная администрации района), 3 место – «Виртус про» (МБОУ СОШ №4).

• Выходные посвятили соревнованиям