Нам нужны ваши голоса!

28 Июня 2016

Администрация муниципального района Иглинский район принимает участие в  ЕЖЕГОДНОМ ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ WEB-САЙТОВ  «ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ САЙТ». Конкурс лучших сайтов, посвященный местному самоуправлению проводится с 2002 года. Первые четыре конкурса назывались "Золотой сайт МСУ". Они были организованы Муниципальной академией, Комитетом по вопросам местного самоуправления Совета Федерации и журналом "Управа". С 2006 года название конкурса изменилось и он стал наименоваться "Лучший сайт МСУ".

Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах МСУ, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики. Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.

Проголосовать за наш район можно по ссылке: http://мсуинформ.рф/projects/best-site/polling/luchshiy_sayt_munitsipalnogo_rayona/

• Нам нужны ваши голоса!