В районном Доме культуры прошел концерт студии танцев «Импульс»

12 Января 2016
Традиционное выступление «Импульс» устраивает ежегодно в канун Рождества. И в этот раз ученики и учителя школы показали новые танцы, подарили зрителям праздничное настроение. На концерт пришли родители ребят и все, кто неравнодушен к этому виду искусства. Для номеров выбрали  самые эффектные хореографические композиции. Чтобы концерт был интересным,  включили выступления юных вокалистов Чуваш-Кубовской школы, танцевального  коллектива детского Дома творчества и команды КВН с. Иглино.
- В «Импульсе» около 140 учеников разных возрастов, которые изучают более 10 танцевальных стилей. Во время концерта мы стараемся показать все направления нашей школы, - говорит Е. Юзлекбаева. – Дети после таких выступлений начинают заниматься хореографией еще усерднее.
Миляуша Хасанова.

Короткая ссылка на новость: http://iglvesti.ru/~DdBpV
  • В районном Доме культуры прошел концерт студии танцев «Импульс»