Прошел открытый кубок по мини-футболу

9 Января 2016
9
0

9 января 2015 года В Иглинском районе прошел открытый кубок по мини-футболу среди молодежи на призы Комитета по делам молодежи администрации муниципального района Иглинский район. В соревнованиях принял участие команды Майского сельского совета, Калтымановского сельского совета, Уктеевского сельского совета и села Иглино.

В упорной борьбе команда Майского сельского совета - заняла 1 место, 2 место – заняла команда с.Иглино, 3 место – заняла команда Уктеевского сельского совета. Команда - победившая в соревнованиях была награждена кубком, грамотами и медалями, призеры соревнований награждены медалями и грамотами. Команда Калтымановского сельского совета была награждена грамотой за волю к победе.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф