Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Иглинский район Республики Башкортостан

У мальньких спортсменов большое будущее

8 Января 2016
24
0

08 января в спортивно-оздоровительном комплексе с. Иглино провели Первенство Иглинского района по греко-римской борьбе и по национальной борьбе Курэш.

145 спортсменов из 9 команд боролись за звание лучшего. На соревнования по греко-римской борьбе приехали команды из г.Уфы, г.Салавата, г. Нефтекамска, г. Белебей и с. Приютово.  

Главными целями соревнований являлись популяризация и развитие национальной борьбы «Курэш» в Республике Башкортостан, дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди учащихся, повышение технического и тактического мастерства участников, выявление сильнейших борцов.

 - Подобные  мероприятия проводятся в районе не первый год, ранее я три года отработал в Иглинском районе, тренировал детей во второй школе с. Иглино. Сегодня отрадно, что наши начинания продолжены, и в соревнованиях принимают участие достойные команды со всей республики. Конечно же мое новогоднее пожелание для всех участников и организаторов соревнований – чтобы спорт в республике продолжал развиваться, - так прокомментировал соревнования главный судья Курбангалеев Рамиль Фаязович, тренер Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва г. Уфа.

Победителями и призерами Первенства по греко-римской борьбе стали:

1). В весовой категории 38 кг.

                  I место – Ануфриев Павел, с.Приютово

                   II место – Юлбарисов Антон, г.Салават

2). В весовой категории 26 кг.

I место – Лагутев Павел, с.Приютово

                   II место – Дубровин Николай, Д.-14, г.Уфа

III место – Латыпов Марсель, г. Нефтекамск

III место – Пономарев Степан, с.Приютово

3). В весовой категории 23 кг.

I место – Судницин Степан, г.Уфа

                   II место – Саляхов Владимир, г.Уфа

III место – Ишмаков Амир, г.Уфа

III место – Теплов Глеб, с.Иглино

4). В весовой категории 32 кг.

I место – Наконечный Егор, г.Уфа

                   II место – Тимофеев Данил, с.Приютово

III место – Гималетдинов Эмиль, г.Уфа

III место – Минигулов Ильдус, г.Белебей

5). В весовой категории 42 кг.

I место – Сопов Володя, с.Иглино

                   II место – Тагиров Тимур, г.Уфа

III место – Хисамутдинов Фарит, с.Иглино

 

6). В весовой категории 46 кг.

I место – Огнев Никита, г.Нефтекамск

                   II место – Кагиров Ильгам, Белебей

III место – Мухаметзянов Артур, с.Иглино

7). В весовой категории 50 кг.

I место – Зиязетдинов Тимур, с.Приютово

                   II место – Козлов Сергей, г.Уфа

III место – Набиуллин Альберт, г.Уфа.

III место – Блинов Кирилл, г.Уфа.

8). В весовой категории 55 кг.

I место – Бейларов Гасан, г.Уфа

                   II место – Хадыев Ильнар, г.Белебей

III место –Королев Никита, с.Иглино.

III место – Фахретдинов Марат, с.Иглино.

9). В весовой категории 60 кг.

I место – Криворогов Денис, г.Салават

                   II место – Никоян Ваго, с.Приютово

III место –Байков Денис, г.Белебей.

10). В весовой категории 66 кг.

                   I место – Уразаев Артур, СДЮШОР РБ, г.Уфа

                   II место – Морозов Егор, Иглино

11). В весовой категории 66 + кг.

I место – Булаев Владик, с.Иглино

                   II место – Валиев Даян, ДЮСШ-26, г.Уфа

12). В весовой категории 35 кг.

I место – Валитов Дарис, с.Приютово

II место – Хабибуллин Данил, с.Иглино

III место – Галимов Рафаэль, г.Уфа

 

III место – Храмцов Илья, г.Уфа

 

 Победителями и призерами по национальной борьбе КУРЭШ стали:

1). В весовой категории 45 кг.

I место – Зайнуллин Раиф, Нижние-Лемезы

                   II место – Морозов Василий, СОШ №2

III место – Латыпов Денис, СОШ №2

2). В весовой категории 50 кг.

I место – Ромашенков Андрей, Нижние-Лемезы

                   II место – Ганеев Денис, СОШ №2

3). В весовой категории 55 кг.

I место – Мурзягулов Ильнар, СОШ №2

                   II место – Усманов Данил, Сош №4

III место – Мурзягулов Ильнар, СОШ №2

IV место – Поздняков Иван , СОШ №2

4). В весовой категории 65 кг.

I место – Бабушкин Дмитрий, СОШ №3

                   II место – Ширабыров Данил, СОШ №2

5). В весовой категории 60 кг.

I место – Хабибуллин Салават, Нижние-Лемезы

                   II место – Кузнецов Вячеслав, СОШ №1

III место – Титаренко, СОШ №1

6). В весовой категории 70 кг.

I место – Салимуллин Денислам, СОШ № 2

                   II место – Мустафин Данис, СОШ №1

7). В весовой категории +80 кг.

 

I место – Береснев Максим.

 

  Поздравляем и желаем дальнейших побед!

 

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • У мальньких спортсменов  большое будущее
  • У мальньких спортсменов  большое будущее
  • У мальньких спортсменов  большое будущее
  • У мальньких спортсменов  большое будущее
  • У мальньких спортсменов  большое будущее