Спортивные каникулы продолжаются!

6 Января 2016

5 января 2016 года прошло первенство муниципального района Иглинский район по баскетболу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие команда «Администрация» с.Иглино, «Злые негры» с.Иглино, «Эдельвейс» СОШ № 4 им.Д.С.Тикеева с.Иглино, Калтымановский сельский совет. В усердной борьбе 1 место заняли команда «Администрация», 2 место заняли «Злые негры», 3 место заняли – Калтымановский сельский совет.

6 января 2016 года – прошло первенство ДЮСШ по баскетболу среди юношей и девушек 2001 года рождения и младше. В соревновании приняли участие 6 команд. Среди юношей 1 место заняли – команда «Эдельвейс» СОШ № 4 им.Д.С.Тикеева с.Иглино, 2 место - команда Тавтимановского сельского совета, 3 место – СОШ № 1 с.Иглино. Среди девушек 1 место заняли – команда «Эдельвейс 2» СОШ № 4 им.Д.С.Тикеева с.Иглино, 2 место - команда «Эдельвейс 1» СОШ № 4 им.Д.С.Тикеева с.Иглино, 3 место - СОШ № 1 с.Иглино.

• Спортивные каникулы продолжаются!