7 Декабря 2015

Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов» проведены 07 декабря 2015 года в зале заседаний администрации муниципального района Иглинский район по адресу: с. Иглино, ул. Ленина, 58.

На публичные слушания вынесен проект решения Совета муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов».

По проекту решения в установленном порядке не поступило ни одного письменного предложения.

В публичных слушаниях приняло участие 98 человек, выступил 1 человек.