В Иглинском районе на одного кандидата в мастера спорта стало больше

4 Декабря 2015

4 декабря в спорткомплексе с. Иглино прошел фестиваль по боксу на призы главы администрации муниципального района Иглинский район. Фестиваль проводится пятый раз, собирает все больше желающих испытать себя на ринге. Много и болельщиков собралось в этот день в здании спорткомплекса, чтобы подбодрить и поддержать своих бойцов.

Перед началом состязаний с напутственным словом выступили гости Фестиваля, среди которых были глава администрации Иглинского района Гафуан Мадиярович Шайхутдинов, Председатель спорткомитета администрации Иглинского района Ренат Раимович Киямов, Председатель Координационного совета Генерал-майор запаса ФСБ РФ   Киреев Равиль Рустамбекович, Руководитель Фонда поисковых отрядов РБ Фарис Шакиров, Главный тренер РБ по боксу Башаров Рим Шамсутдинович, заместитель руководителя Федерации бокса в РБ  Радик Минигуллович Ханданов, начальник Отдела МВД по Иглинскому району Алексей Алексеевич Смальченко, Председатель  Иглинского районного суда РБ Ринат Марсович Хамидуллин. Не обошлось мероприятие без представителей молодежи - в мероприятии принял участие член молодежной общественной палаты при Государственном Собрании-Курултае Республики Башкортостан - Засименков Кирилл Александрович,  который вручил воспитанникам и тренерам благодарственные письма Молодежной общественной палаты за активное участие в спортивной жизни МР Иглинский район Республики Башкортостан.

Приказом Минспорта РБ Арине Михеевой было присуждено звание Кандидата в мастера спорта.

Глава администрации Иглинского района Г.М. Шайхутдинов пожелал участникам удачи и хорошего боя, поблагодарил тренеров за их труд.

Бои проходили довольно быстро и зрелищно. Боксеры показывали все свое мастерство. Многочасовые тренировки были не напрасны и приносили свои плоды в виде побед. Кому-то досталась, конечно, и горечь поражения.

После подведения итогов пришло время наград.

В весовой категории до 48 кг победителем стал Патрушев Егор (с. Иглино), в категории до 26кг. – габдуллин Шамиль (с. Иглино), до 28 кг. – Хаджаев Назрулло (с. Иглино), до 30 кг. – Наврузов Амин (г. Уфа), до 32 кг. Шагиев Максим (с. Иглино), до 34 кг. – Кашуба Игорь (с. Иглино), до 40 кг – Кулисов Агиль (г. Уфа), до 52 кг. – Викторов Никита (с. Урман), до 54 кг. – Чубухин Александр (с. Иглино), до 57 кг. – Сазгуддинов  Ильдар (с. Урман), до 60 кг. – Пряженников Владимир (с. Иглино), до 56 кг. – Сидорова Настя (г. Уфа), до 64 кг. – Кирилл Козлов (с. Иглино).

• В Иглинском районе на одного кандидата в мастера спорта стало больше