29 октября 2021

Администрация Иглинского сельсовета, в качестве стимулирующих мер по вакцинации, запускает конкурс среди тех, кто впервые вакцинировался с 1 по 14 ноября. Принять участие в конкурсе могут только жители Иглинского сельсовета, поставив прививку от коронавируса. Розыгрыш будет проводится в прямом эфире, а победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. Тем самым вы оградите себя и близких от злого вируса и попытаете удачу выиграть крутой смартфон - Айфон 12! Будьте здоровы!

• Администрация Иглинского сельсовета проведет розыгрыш среди вакцинированных граждан