В Администрации Иглинского района прошел «Предпринимательский час»

21 октября 2021

Глава Администрации Иглинского района Гюзель Насырова провела очередное тематическое совещание в формате «Предпринимательский час», организованное в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

В совещании приняли участие индивидуальный предприниматель Юзапчук Аркадий Леонидович, заместитель главы по вопросам развития предпринимательства – бизнес-шериф района Артур Идрисов, заместитель главы по строительству и дорожной деятельности Гафур Кульмурзин, глава СП Иглинский сельсовет Регина Байдулетова и др.

Аркадий Юзапчук представил план по строительству магазина по продаже строительных материалов в с. Иглино. Участники разъяснили предпринимателю дальнейшие действия для успешного ввода объекта в эксплуатацию, бизнес-шерифу района дано поручение по организации содействия предпринимателю.

Участником диалога может стать каждый. Если вы давно мечтаете реализовать свой проект, но не знаете с чего начать, обращайтесь по телефону: (34795) 2-33-37 к бизнес-шерифу Иглинского района Артуру Хамзаевичу Идрисову.

• В Администрации Иглинского района прошел «Предпринимательский час»