Межрайонная ИФНС России №31 по Республике Башкортостан приглашает на вебинар по вопросам применения налогового законодательства

13 октября 2021

Межрайонная ИФНС России №31 по Республике Башкортостан приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, который состоится 14 октября 2021 года в 14.00 часов.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

- Преимущества получения государственных услуг в электронном виде;

- Интернет-сервисы ФНС России (Личный кабинет ФЛ, Личный кабинет ЮЛ, Личный кабинет ИП и др.);

- Порядок представления деклараций о доходах физических лиц с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика физического лица»;

- Мобильное приложение «Налог ФЛ»;

- Налогообложение самозанятых граждан;

- Порядок получения электронно-цифровой подписи;

- Налогообложение юридических лиц (индивидуальных предпринимателей);

- Порядок исчисления, льготы, сроки уплаты имущественных налогов физическими лицами.

- Способы уплаты имущественных налогов физическими лицами;

- Уплата налогов. Основные ошибки заполнения платежных документов;

- Порядок применения контрольно-кассовой техники.

Время проведения вебинара: с 14:00 до 15:30. Регистрация на вебинар открыта по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/b1373f21-33ef-4993-aeba-69a50623fb9e Подключение к вебинару осуществляется не позднее, чем за 10 минут до его начала.

• Межрайонная ИФНС России №31 по Республике Башкортостан  приглашает на вебинар  по вопросам применения налогового законодательства