Сегодня Иглинский район вновь присоединился ко Всероссийскому экологическому субботнику "Зелёная Россия"

11 сентября 2021

Традиционный Всероссийский субботник – это продолжение Дней чистоты, которые Указом Главы республики стартовали в Башкортостане еще в марте 2020 года.

В целях улучшения санитарно-экологического состояния и благоустройства территорий, субботник прошел в эту субботу во всех сельских поселениях нашего района.

В субботнике участвовали более 1000 человек, вывезено огромное количество мусора.
Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие

Уважаемые жители, только совместная, слаженная работа поможет сделать улицы нашего района чистыми, а дворы – уютными.

• Сегодня Иглинский район вновь присоединился ко Всероссийскому экологическому субботнику