Завершаем новогодние праздники активно!

12 Января 2021

Сегодня в Иглино на центральной площади силами работников отдела культуры, сотрудников комитета по молодежной политике и спорту и преподавателей детской художественной школы была организована детская игровая программа.

Ребята вместе со сказочными персонажами играли в подвижные игры, танцевали и рассказывали стихи. Каждый маленький участник получил сладкий подарок. Несмотря на 15-градусный мороз, дети и взрослые искренне веселились, а положительные эмоции + движение + свежий воздух = здоровье!

Неподалеку от ледового городка преподаватели Иглинской детской художественной школы создавали из большого сугроба снежную фигуру Деда Мороза. Детки с удовольствием наблюдали за работой взрослых и пообещали сделать снежные скульптуры у себя во дворе.

Вечером 12 января в бассейне "Дельфин" состоится праздник "Ёлка на воде" для воспитанников оздоровительного комплекса, а 13 января приглашаем всех жителей на заключительное новогоднее представление на площади перед РДК в 18.00 "Старый Новый год"!

• Завершаем новогодние праздники активно!