11 Января 2021

Уважаемые природопользователи!

С целью повышения эффективности и Вашего удобства Приуфимское территориальное управление Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан организует выездной прием отчетов по форме 2-ТП (воздух), по форме 2-ТП (водхоз), по форме 2-ТП (отходы).

Прием указанных отчетов состоится 14 января 2021 года с 09 ч. до 12 ч., 19 января 2021 года с 09 ч. до 12 ч. в здании «дом предпринимателя» по адресу: РБ, Иглинский район, с. Иглино, ул. Свердлова, 7.

Ответственный - главный специалист-эксперт Приуфимского ТУ Минэкологии РБ Еникеева А.И., контактный телефон +7(347)218-04-48

• Приуфимское территориальное управление Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан организует выездной прием отчетов