Добро можно делать под любым брендом

16 декабря 2020

По всей России запущена рекламная кампания о волонтерстве, вдохновлённая акцией взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ! В канун самого доброго праздника года - Дня волонтера - мы вновь хотим напомнить, что у добра нет пола, возраста, цвета и границ. Добровольчество доступно для каждого, и любой вклад важен.

Начните с покупки продуктов для пожилых соседей в ближайшем магазине, и Вы увидите, как много вокруг замечательных людей, делающих прекрасные поступки.

Если у Вас есть автомобиль и желание принять участие в акции взаимопомощи – становитесь в ряды авто-волонтеров, чтобы помочь с доставкой медицинского персонала, необходимых продуктов и лекарственных препаратов!

Стать волонтером можно, зарегистрировавшись на сайте https://dobro.ru

• Добро можно делать под любым брендом