Награды работникам системы здравоохранения

29 Декабря 2020

24 декабря главный врач Иглинской ЦРБ Жанна Карунас вручила награды сотрудникам больницы.

Три человека получили нагрудный знак "Отличник здравоохранения", трое удостоились почетной грамоты Министерства здравоохранения РБ и двум медикам вручили благодарности министра здравоохранения республики. Среди награждённых врачи различных специальностей и медсёстры.

Работники выездных бригад скорой помощи (водители и фельдшеры) получили бессрочные страховые сертификаты от Республиканской организации профсоюза работников здравоохранения.

Поздравляем сотрудников Иглинской центральной районной больницы и желаем им успехов на выбранном поприще, плодотворной работы и крепкого здоровья!

• Награды работникам системы здравоохранения