5 декабря, в День добровольца, поздравили лучших волонтеров района

7 Декабря 2020

На торжествах, посвященных Международному Дню добровольца, грамотами и благодарственными письмами администрации района, Ресурсного волонтёрского центра Республики Башкортостан и ресурсного центра района "Наше будущее" награждены более 60-ти добровольцев.

В РДК волонтерам были вручены благодарности от администрации за активное участие в проведении районных мероприятий и за вклад в развитие волонтёрского движения Иглинского района.

В спортивно-подростковом клубе "Алпамыш" чествовали в том числе спортивных волонтеров, которые помогают на судействе районных соревнований.

Волонтерское движение в Иглинском районе возникло в 2016 году. В его состав вошли более 40 юных иглинцев. Сегодня движение насчитывает более 140 человек. За время работы волонтерского штаба «Наша забота» в период пандемии людям помогали 120 волонтеров, было обработано более 3000 заявок.

Спасибо юным помощникам за подаренное другим время, за бескорыстный труд и радушие. Пусть ваш пример будет показателен для всех. Ваше сердце никогда не станет пустым на чувства, а ваша жизненная энергия не угаснет.

Оставайтесь такими же жизнерадостными, активными и инициативными!

• 5 декабря, в День добровольца, поздравили лучших волонтеров района