20 Ноября 2020

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела опеки и попечительства Администрации муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан состоится 07 декабря 2020 года в 14.00 часов в Администрации муниципального района Иглинский район по адресу: с.Иглино, ул.Ленина, 58, зал заседаний.

К участию в конкурсе допущены следующие кандидаты:

1. Белобородова Татьяна Раисовна

2. Гумерова Диана Асгатовна

3. Елисеева Наталья Викторовна

Председатель конкурсной комиссии Н.Н. Самойленко

• Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела опеки и попечительства Администрации муниципального района Иглинский район