В Башкортостане проходит конкурс «Ремесленник года 2020»

19 Ноября 2020

В Республике Башкортостан проходит Открытый конкурс среди ремесленников «Ремесленник года 2020» (далее – Конкурс).

Организаторами выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства.

Конкурс проводится в целях популяризации традиционной культуры и поддержки производителей-ремесленников Республики Башкортостан, и является важной инфраструктурой поддержки малого, среднего предпринимательства и самозанятых мастеров.

Конкурс проводится по девяти номинациям, в четыре этапа. Заявки на участие принимаются от представителей малого и среднего бизнеса, самозанятых и физических лиц до 2 декабря 2020 года по электронной почте: remeslorb@mail.ru

Подведение итогов конкурса «Ремесленник года 2020» и объявление его результатов, награждение победителей состоится в период с 10 по 12 декабря 2020 г.

• В Башкортостане проходит конкурс «Ремесленник года 2020»