В Иглинском районе проходят рейды по проверке оплаты налогов

13 ноября 2020

Представители налоговой инспекции совместно с судебными приставами и сотрудниками ГИБДД начинает рейды в Иглинском районе на предмет проверки налоговых задолженностей и долгов по кредитам.

Гражданам раздают листовки и напоминают о необходимости оплатить налоги за 2019 год в срок до 1 декабря 2020 года. Оплатить задолженность можно любым удобным способом:

- с помощью электронных сервисов ФНС России "Личный кабинет для физических лиц" и "Уплата налогов и пошлин";

- через платежные терминалы, банки и в отделениях "Почты России".

- с помощью мобильной версии Личного кабинета "Налоги ФЛ". Приложение доступно для скачивания в магазинах AppStorе и GooglePlaу.

Остановленные сотрудниками ГИБДД жители могут прямо не месте проверить свои долги. В ходе рейда выявились граждане с задолженностью по кредитам в размере 300 тысяч рублей. На их транспортное средство был наложен арест.

Во избежание таких случаев и начисления пеней убедительно просим иглинцев не копить долги по налогам, кредитам и оплачивать их вовремя.

• В Иглинском районе проходят рейды по проверке оплаты налогов