Антиковидные инспекторы: кто такие и как им стать

21 Октября 2020

Согласно обновленному указу о режиме повышенной готовности предприятиям и организациям Республики Башкортостан рекомендуется назначить антиковидного инспектора.

Что должен делать антиковидный инспектор? В его функции входит проведение входной термометрии, проверок соблюдения масочного режима и иных профилактических мероприятий.

Все антиковидные инспекторы должны пройти онлайн обучение, размещенное по ссылке - https://glavarb.ru/rus/stopcovid/learning.

Работа такого инспектора позволит сотрудникам и посетителям более внимательно относится к соблюдению простых правил - ношению маски, обработке рук и проверки температуры, и не допустит распространение вируса.

• Антиковидные инспекторы: кто такие и как им стать