Комплексный ремонт подъездов в Иглинском районе

2 Сентября 2020

В 2020 году в Иглинском районе по республиканской программе комплексного ремонта подъездов ремонтируют 3 объекта – два дома в с. Иглино и один дом в с. Улу-Теляк. В общей сложности это 8 подъездов.

В число обязательных работ входит замена окон на пластиковые, ремонт крыши (по необходимости), обустройство входных групп, выравнивание и облицовка пола первого этажа плиткой из керамогранита, покраска стен, установка энергосберегающих светильников, замена почтовых ящиков, укладка кабелей в кабель-каналы.

В доме по ул. Калинина, 32 (2 подъезда) в Иглино все работы полностью завершены. Жители довольны - отмечают, что ремонт сделан качественно и быстро: стены выровнены и покрашены строго по ГОСТу, в каждом подъезде установлены по две входных двери с доводчиком, есть новые почтовые ящики и светильники, перила на лестнице выполнены из нескользящего материала.

Во втором доме по ул. Горького, 81 в двух из трех подъездов работы выполнены на 90%, в третьем подъезде завершена подготовка стен и потолка к нанесению краски и белил. Со слов подрядчика, ремонт завершится через неделю.

В селе Улу-Теляк в доме по ул. Чехова, 15 полностью завершен ремонт одного подъезда, работы в остальных двух продолжаются.

• Комплексный ремонт подъездов в Иглинском районе