Обновленный бассейн "Дельфин" распахнет двери для посетителей совсем скоро

21 Августа 2020

21 августа глава администрации Иглинского района Николай Николаевич Самойленко проинспектировал бассейн "Дельфин". Директор бассейна Рауф Мирсаитович Калимуллин рассказал ему о сделанном ремонте (реконструкция канализации, отделка чаш, ремонт в раздевалках и т.д.) и сообщил о желании обустроить на втором этаже небольшой спортзал.

Тренажеры уже есть, однако заниматься там не совсем комфортно из-за высокой влажности воздуха, поднимающегося от чаш. Николай Николаевич проверил вытяжки и воздушные фильтры и посоветовал Рауфу Мирсаитовичу еще раз проконсультироваться со специалистами и рассчитать стоимость установки пластиковых перегородок между залом и бассейном.

Ориентировочно бассейн начнет свою работу 1 сентября.