В Иглинском районе продолжает работу оперативный волонтерский штаб

14 мая 2020

Ежедневно волонтеры доставляют продуктовые наборы до благополучателей, оказывают людям посильную помощь, отвечают на волнующие вопросы.

В преддверии празднования 9 мая волонтеры развозили продуктовые наборы ветеранам ВОВ, которые для них подготовил Глава Республики, также были организованы акции совместно с Молодёжным советом "Георгиевская ленточка", "Маска в помощь" и многое другое.

Совсем недавно иглинцы познакомились с новым героем - Иглинским луком, Иглинчиком, некоторые даже успели с ним сфотографироваться. Он тоже активно принимает участие в добровольческой деятельности.

Работа волонтеров - большой труд. Если вы хотите поддержать наших добровольцев, то можете написать в комментариях слова поддержки, которые им помогут не потерять оптимизм в это непростое время!

#волонтерыиглино #волонтеры #иглинчик

• В Иглинском районе продолжает работу оперативный волонтерский штаб