21 апреля 2020

812 пенсионеров Иглинского района, у которых пенсия ниже прожиточного минимума, получат продуктовые наборы, предоставленные Уфимским хосписом и магазином "Байрам". Списки благополучателей формируют в Уфе. 20 апреля раздали половину продуктовых пакетов, 21 апреля раздадут оставшуюся часть. По всем вопросам можно звонить в Республиканский центр соцподдержки по телефону: 8-347-223-83-77. Также единый номер телефона по продуктам - 88003475000. 83472860253 - ресурсный.

В состав набора входят следующие продукты: макароны, печенье, масло, сгущенка, сахар, крупы и т.д.

Раздачей продуктовых наборов занимаются волонтеры, которых в районе 97. Они прошли обучение на сайте добровольцы.рф и обязательный инструктаж по технике безопасности.

• В Башкирии начали доставлять продуктовые наборы малообеспеченным пенсионерам в рамках Всероссийской акции #Мывместе