Земельный участок бесплатно в собственность

20 Марта 2020

Администрация муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан предоставляет земельные участки категориям граждан однократно и бесплатно в собственность, на землях населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенных по адресу: Республика Башкортостан, Иглинский район, с кадастровыми номерами:

1. 02:26:011301:772 Иглинский район, Иглинский с/с, с. Иглино, ул. Володарского, д. 30, площадью 1061 кв.м., для индивидуального жилищного строительства;

Комиссия по вопросу однократного и бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства при администрации муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан, тел. 2-26-26

• Земельный участок бесплатно в собственность