Земельный участок бесплатно

14 Января 2020

Администрация муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан предоставляет земельные участки категориям граждан однократно и бесплатно в собственность, на землях населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенных по адресу: Республика Башкортостан, Иглинский район, с кадастровыми номерами:

1. Республика Башкортостан, Иглинский район, с/с Акбердинский, д. Урунда, ул. Молодежная, д. 6/3 с кадастровым номером 02:26:070902:220, площадью 2085 кв.м., для индивидуального жилищного строительства.

Комиссия по вопросу однократного и бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства при администрации муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан, тел. 2-26-26