Забег обещаний 2020

1 Января 2020

В Башкирии 1 января прошел традиционный Забег желаний 2020.

В первый день нового года в районном центре Иглино состоялся спортивный марафон «Забег желаний 2020». В нем приняли участие глава района Николай Самойленко, заместитель главы по сельскому хозяйству Андрей Коннов, начальник отдела образования Шамиль Габдуллин и другие сотрудники администрации. Среди участников было много детей.

Подобное мероприятие в Иглинском районе организовано впервые, но многие принимают участие в забеге уже не первый раз. Более 60 человек написали мысли, идеи, цели, которые ставят перед собой на грядущий год, и пробежали 2020 метров, таким образом символически дав старт их реализации.

• Забег обещаний 2020