Проведение открытого конкурса для перевозчиков по муниципальному маршруту 17.12.2019 г.

Конкурсная комиссия извещает о проведении открытого конкурса о праве на получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан. Открытый конкурс проводится по лоту, соответствующему установленному маршруту.

Заказчик – Администрация муниципального района Иглинский район.

Организатор открытого конкурса – отдел жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации муниципального района Иглинский район, 452410, с.Иглино, ул.Свердлова, 13, каб.24.

Конкурс является открытым по составу участников. К участию допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, участники договора простого товарищества, отвечающие требованиям, установленным конкурсной документацией.

Полный комплект конкурсной документации можно получить по адресу: 452410, Республика Башкортостан, с.Иглино, ул.Ленина, 58, первый этаж каб.24. Выдача конкурсной документации производится в будние дни с 09:00 до 17:00 часов перерыв с 13:00 до 14:00 часов руководителю заинтересованной организации (предприятия), либо представителю по доверенности на право получения конкурсной документации, заверенной руководителем организации (предприятия), или скачать на официальном сайте Администрации муниципального района Иглинский район: www.iglino.bashkortostan.ru в разделе Транспорт.

Открытый конкурс будет проведён по адресу: 452410, Республика Башкортостан, Иглинский район, с.Иглино, ул.Ленина, 58, первый этаж каб.26 по истечению 30 дней после опубликования настоящего извещения.

Подробная информация в прикрепленном документе.

Дополнительные файлы

Загружен: 17 декабря 2019 16:56