В районе отпраздновали День Матери

2 Декабря 2019

29 ноября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Самые искренние улыбки и самый чистые детские голоса звучали сегодня в полном зале. С поздравлениями и добрыми словами обратился к зрителям Андрей Юрьевич Коннов, замглавы Администрации Иглинского района по сельскому хозяйству.

Со сцены звучали трогательные речи, песни, стихи. Никто не остался равнодушным, ведь слово "мама" отзывается в сердце каждого теплотой и трепетной любовью. Даже воспитанники детского сада №3 с.Иглино — совсем ещё малыши — вышли на сцену поздравить своих мамочек. А совершенно растроганные мамы плакали в зале, хлопая артистам, которые подарили им радость и душевное тепло.

Спасибо квартету "Афарин", образцовому театральному коллективу "Максимум", школе танца "Импульс", образцовому танцевальному коллективу "Step-Up", Филюсу Миниахметову, инструментальному коллективу "Ложкари", Михаилу Лекареву, Диле Абдуллиной и Лейсан Халиуллиной, хору ДМШ им.М.Хисматуллина, Файзи Хасанову, вокальному коллективу "Солнышко" д/с №3, Арине Дунович и другим причастным к организации и проведению концерта!
#ДеньМатери2019

• В районе отпраздновали День Матери