Ночь искусств в Иглино

5 Ноября 2019

3 ноября в 18:00 на базе Иглинской центральной районной библиотеки и Историко-краеведческого музея прошла акция "Ночь искусств-2019".

Началась программа с приветственного танца. Мероприятие объединило два важных события: День народного единства и 100-летие Мустая Карима.

Флешмоб по народным танцам подчеркнул важность сохранения добрых межэтнических отношений. Затем дети разделились на 2 команды и прошли квест-игру, задания которой находились в разных залах. По результатам выполнения командам вручались детали народного костюма, в который должен был одеться один из участников.

В библиотеке была организована небольшая концертная программа: дети читали стихи М.Карима, пели песни. Затем прошло награждение участников, они получили сладкие и памятные призы.

Кроме детей, на "Ночи искусств" были и взрослые, которые, пока дети играли, осматривали экспозиции музея и книжные выставки. Они получили массу приятных впечатлений и выразили пожелание, чтобы такие мероприятия проводились чаще.

Спасибо организаторам и с наступающим праздником!

#ИглинскаяЦентральнаяРайоннаяБиблиотека #НочьИскусств2019#НочьИскусстввИглино

• Ночь искусств в Иглино