Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Иглинский район Республики Башкортостан

Итоги выборов-2019 в Башкортоcтане: выборы состоялись

11 сентября 2019
928
0

8 сентября в Республике Башкортостан прошел Единый день голосования. В воскресенье жители региона выбирали Главу Республики Башкортостан. В Иглинском районе в этот день также прошли выборы депутатов Советов сельских поселений.

По итогам голосования за Главу республики результаты в районе получились следующими: Хабирова Радия Фаритовича поддержали 23 822 человека (84,21%), Сухарева Ивана Константиновича - 1 362 человека (4,81%), Кутлугужина Юнира Галимьяновича - 1 095 человек (3,87%), Гайсину Зульфию Рифовну - 454 человека (1,6%), Игнатьева Юрия Викторовича - 420 человек (1,48%), Барабаш Владимира Валериевича - 300 человек (1,06%), Кадырова Рафиса Фаизовича - 284 человека (1%), Кобзева Влаимира Юрьевича - 254 человека (0,9%). Всего участие в выборах приняли 64,3% избирателей.

10 сентября Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан на своем заседании признала выборы Главы Республики Башкортостан 8 сентября 2019 года состоявшимися и действительными и установила, что Главой Республики Башкортостан избран Хабиров Радий Фаритович.

Территориальная избирательная комиссия Иглинского района подвела итоги выборов депутатов Советов сельских поселений Иглинского района.

Депутатами Совета сельского поселения Акбердинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1- Асадуллин Ирик Варисович,

по одномандатному избирательному округу №2 – Сатаев Азамат Зилаирович,

по одномандатному избирательному округу №3 - Лебедь Владислав Владислав Сергеевич,

по одномандатному избирательному округу №4 – Абубакиров Павел Михайлович,

по одномандатному избирательному округу №5 - Суяргулов Ришат Ринатович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Шафеев Эдуард Фанисович,

по одномандатному избирательному округу №7 - Фаттахов Рустам Ралифович,

по одномандатному избирательному округу №8 - Мулюков Ильдус Назипович,

по одномандатному избирательному округу №9 - Кадыров Сагит Гатауллинович,

по одномандатному избирательному округу №10 - Шарафутдинов Рафаэль Сальхьянович.

Депутатами Совета сельского поселения Ауструмский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Пузиков Леонид Васильевич,

по одномандатному избирательному округу №2 – Куцевол Валентина Федоровна,

по одномандатному избирательному округу №3- Федоров Роман Федорович,

по одномандатному избирательному округу №4 – Примоченко Николай Владимирович,

по одномандатному избирательному округу №5 - Алексеев Дмитрий Анатольевич,

по одномандатному избирательному округу №6 – Танюкевич Олег Владимирович,

по одномандатному избирательному округу №7 - Лахов Святослав Андреевич,

по одномандатному избирательному округу №8 - Дмитриева Светлану Михайловна,

по одномандатному избирательному округу №9 -Ларионов Иван Амурович,

по одномандатному избирательному округу №10 - Пстыга Марина Андреевна.

Депутатами Совета сельского поселения Балтийский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Иванцова Ольга Александровна,

по одномандатному избирательному округу №2 – Бычковский Александр Владимирович,

по одномандатному избирательному округу №3 - Касюк Андрей Валерьевич,

по одномандатному избирательному округу №4 – Бычковская Олеся Валерьевна,

по одномандатному избирательному округу №5 - Пластеев Дмитрий Александрович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Бугвин Ирина Михайловна,

по одномандатному избирательному округу №7 - Кот Надежда Евгеньевна,

по одномандатному избирательному округу №8 - Фрик Сергей Александрович,

по одномандатному избирательному округу №9 - Нигматуллина Рамиля Мидхатовна,

по одномандатному избирательному округу №10 - Нигматуллин Ринат Радисович.

Депутатами Совета сельского поселения Ивано-Казанский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Иванов Александр Кузьмич,

по одномандатному избирательному округу №2 – Григорьев Владимир Иванович,

по одномандатному избирательному округу №3 - Дергулев Андрей Александрович,

по одномандатному избирательному округу №4 – Лукьянова Галина Петровна,

по одномандатному избирательному округу №5 - Яшин Юрий Михайлович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Капаев Василий Иванович,

по одномандатному избирательному округу №7 - Куклин Андрей Анатольевич.

Депутатами Совета сельского поселения Иглинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Соловьев Владимир Дмитриевич,

по одномандатному избирательному округу №2 – Кашфеев Равиль Ринатович,

по одномандатному избирательному округу №3 - Никифорова Татьяна Ибрагимовна,

по одномандатному избирательному округу №4 – Берлин Антон Андреевич,

по одномандатному избирательному округу №5 - Фазылова Надежда Владимировна,

по одномандатному избирательному округу №6 – Середина Светлана Николаевна,

по одномандатному избирательному округу №7 - Григорян Армен Паргевович,

по одномандатному избирательному округу №8 - Мустафин Азамат Камильевич,

по одномандатному избирательному округу №9 - Кдрасова Зиля Шайхулловна,

по одномандатному избирательному округу №10 - Фишер Юлия Евгеньевна,

по одномандатному избирательному округу №11 - Ковалев Валерий Васильевич,

по одномандатному избирательному округу №12 - Байдулетова Регина Айратовна,

по одномандатному избирательному округу №13 - Ларионов Сергей Васильевич,

по одномандатному избирательному округу №14 - Тукумбетова Гульдар Дамировна,

по одномандатному избирательному округу №15 - Невский Александр Владимирович.

Депутатами Совета сельского поселения Кальтовский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Дронь Иван Сергеевич,

по одномандатному избирательному округу №2 – Литвинчук Людмила Осиповна,

по одномандатному избирательному округу №3 - Гвоздик Евгений Николаевич,

по одномандатному избирательному округу №4 – Шишко Михаил Сергеевич,

по одномандатному избирательному округу №5 - Самусенко Виктор Владимирович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Шишко Сергей Михайлович,

по одномандатному избирательному округу №7 - Дмитриева Галина Анатольевна,

по одномандатному избирательному округу №8 - Вологжанин Александр Викторович,

по одномандатному избирательному округу №9 - Кожанов Владимир Анатольевич,

по одномандатному избирательному округу №10 - Павловский Андрей Андреевич.

Депутатами Совета сельского поселения Калтымановский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1- Файрушина Зифа Рустямовна,

по одномандатному избирательному округу №2 – Бабкина Наталия Николаевна,

по одномандатному избирательному округу №3 - Иштуков Роберт Ризович,

по одномандатному избирательному округу №4 – Касьянов Александр Леонидович,

по одномандатному избирательному округу №5 - Саетгалиев Рузалин Раефович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Богданов Андрей Владимирович,

по одномандатному избирательному округу №7 - Теплов Сергей Николаевич,

по одномандатному избирательному округу №8 - Мосейчук Флорида Мухаметовна,

по одномандатному избирательному округу №9 - Колбин Владимир Витальевич,

по одномандатному избирательному округу №10 - Абдеев Ильдар Ирикович.

Депутатами Совета сельского поселения Красновосходский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1- Мингазов Фаниль Ахматович,

по одномандатному избирательному округу №2 – Косматков Сергей Филиппович,

по одномандатному избирательному округу №3 - Гайсина Эльвира Римовна,

по одномандатному избирательному округу №4 – Акатьев Виктор Николаевич,

по одномандатному избирательному округу №5 - Устенков Николай Владимирович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Шакирова Вера Васильевна,

по одномандатному избирательному округу №7 - Матвеев Михаил Васильевич,

по одномандатному избирательному округу №8 - Вовкула Андрей Михайлович,

по одномандатному избирательному округу №9 - Ишмурзин Андрей Юрьевич,

по одномандатному избирательному округу №10- Биктимиров Радик Рифкатович.

Депутатами Совета сельского поселения Кудеевский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Сережкина Надежда Дмитриевна,

по одномандатному избирательному округу №2 – Манахова Эльвира Альбертовна,

по одномандатному избирательному округу №3 - Герасимова Ольга Григорьевна,

по одномандатному избирательному округу №4 – Колтаева Елена Степановна,

по одномандатному избирательному округу №5 - Филиппова Ирина Александровна,

по одномандатному избирательному округу №6 – Хисамутдинов Данис Фаритович,

по одномандатному избирательному округу №7 - Колесникова Наталья Владимировна,

по одномандатному избирательному округу №8 - Фокин Александр Владимирович,

по одномандатному избирательному округу №9 - Кашуба Ольга Владимировна,

по одномандатному избирательному округу №10 - Акатьев Александр Николаевич.

Депутатами Совета сельского поселения Лемезинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Абузарова Карима Магафуровна,

по одномандатному избирательному округу №2 – Нириева Загира Сагдиахметовна,

по одномандатному избирательному округу №3 - Романов Иван Николаевич,

по одномандатному избирательному округу №4 – Харунова Тансылу Асфиевна,

по одномандатному избирательному округу №5 - Губайдуллина Фанура Закирулловна,

по одномандатному избирательному округу №6 - Кутлиахметов Рафис Раифович,

по одномандатному избирательному округу №7 - Магзюмова Фарида Магафуровна,

по одномандатному избирательному округу №8 - Мирхайдаров Раиль Галимьянович,

по одномандатному избирательному округу №9 - Давлетшина Азалия Ишмаратовна,

по одномандатному избирательному округу №10 - Ямалетдинов Рашит Рифкатович.

Депутатами Совета сельского поселения Майский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1- Лежнев Павел Александрович,

по одномандатному избирательному округу №2 – Фролова Вера Михайловна,

по одномандатному избирательному округу №3 - Новикова Наталья Павловна,

по одномандатному избирательному округу №4 – Владимирец Сергей Сергеевич,

по одномандатному избирательному округу №5 - Гайфуллин Артур Тагирович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Курмаев Ринат Фаритович,

по одномандатному избирательному округу №7 - Насибулин Шамиль Миргалимович.

Депутатами Совета сельского поселения Надеждинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Полухина Вера Викторовна,

по одномандатному избирательному округу №2 – Иванцов Виталий Анатольевич,

по одномандатному избирательному округу №3 - Савинкин Виктор Анатольевич,

по одномандатному избирательному округу №4 – Тарасевич Ирина Анатольевна,

по одномандатному избирательному округу №5 - Нуриахметов Рамиль Раилович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Нуриахметова Римма Рифгатовна,

по одномандатному избирательному округу №7 - Абдрахимов Альфрид Хамзинович.

Депутатами Совета сельского поселения Охлебининский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Фазлыева Галия Гизетдиновна,

по одномандатному избирательному округу №2 – Бузин Павел Викторович,

по одномандатному избирательному округу №3 - Сумеркина Олеся Анатольевна,

по одномандатному избирательному округу №4 – Ларионова Анастасия Викторовна,

по одномандатному избирательному округу №5 - Савина Ольга Викторовна,

по одномандатному избирательному округу №6 – Козлов Анатолий Николаевич,

по одномандатному избирательному округу №7 - Наумова Татьяна Александровна,

по одномандатному избирательному округу №8 - Нохова Ляля Гайнулловна,

по одномандатному избирательному округу №9 - Хайрутдинов Салават Назирович,

по одномандатному избирательному округу №10 - Степанова Ольга Викторовна.

Депутатами Совета сельского поселения Тавтимановский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Иванов Игорь Геннадьевич,

по одномандатному избирательному округу №2 – Абрамовских Иван Александрович,

по одномандатному избирательному округу №3 - Семеняга Александр Сергеевич,

по одномандатному избирательному округу №4 – Гайдурова Галина Викторовна,

по одномандатному избирательному округу №5 - Гильманов Габдулла Шарипович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Тимаева Гульнара Мутыгуловна,

по одномандатному избирательному округу №7 - Мусин Ильнур Фанурович,

по одномандатному избирательному округу №8 - Имамутдинов Фанис Ахатович,

по одномандатному избирательному округу №9 - Кашурников Владимир Иванович,

по одномандатному избирательному округу №10 - Ветошкина Елена Егоровна.

Депутатами Совета сельского поселения Турбаслинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1- Гайнетдинов Ильгиз Разетдинович,

по одномандатному избирательному округу №2 – Кадырбаев Байрас Хамитович,

по одномандатному избирательному округу №3 - Кабиров Ильнур Маратович,

по одномандатному избирательному округу №4 – Сафиуллин Фанис Хусаинович,

по одномандатному избирательному округу №5 - Газизов Фларит Фаридович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Садретдинов Динар Динисламович,

по одномандатному избирательному округу №7 - Сунагатуллин Халит Хамзинович.

Депутатами Совета сельского поселения Улу-Телякский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Ибрагимов Азат Наильевич,

по одномандатному избирательному округу №2 – Идиятуллин Сагитзян Хасанович,

по одномандатному избирательному округу №3 - Чингизов Рустем Рифович,

по одномандатному избирательному округу №4 – Хатыпов Халит Галямович,

по одномандатному избирательному округу №5 - Бирюков Дмитрий Викторович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Агапов Дмитрий Андреевич,

по одномандатному избирательному округу №7 - Дудина Александра Владимировна,

по одномандатному избирательному округу №8 - Гималтдинова Гузель Рашитовна,

по одномандатному избирательному округу №9 - Жирнов Владимир Николаевич,

по одномандатному избирательному округу №10 - Мухаметшин Рафаил Ривенерович.

Депутатами Совета сельского поселения Урманский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Калимуллин Аниф Халимуллович,

по одномандатному избирательному округу №2 – Минеев Александр Георгиевич,

по одномандатному избирательному округу №3 - Калкаманов Рафаэль Борисович,

по одномандатному избирательному округу №4 – Тангатаров Булат Фаатович,

по одномандатному избирательному округу №5 - Бойко Валентин Миколайович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Долгов Юрий Алексеевич,

по одномандатному избирательному округу №7 - Метельский Анатолий Андреевич,

по одномандатному избирательному округу №8 - Мамдиева Лариса Рашитовна,

по одномандатному избирательному округу №9 - Нигмадьянова Юлия Геннадьевна,

по одномандатному избирательному округу №10 - Миронова Галина Михайловна.

Депутатами Совета сельского поселения Уктеевский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Нафиков Ильсур Идрисович,

по одномандатному избирательному округу №2 – Вагапов Дамир Рашитович,

по одномандатному избирательному округу №3 - Якупова Лилия Наиловна,

по одномандатному избирательному округу №4 – Мударисов Ильшат Халитович,

по одномандатному избирательному округу №5 - Асадуллин Рафаиль Муллаярович,

по одномандатному избирательному округу №6 – Сабитов Ильсур Ильдусович,

по одномандатному избирательному округу №7 - Баль Максим Валерьевич,

по одномандатному избирательному округу №8 - Гимадеев Ильдар Зуфарович,

по одномандатному избирательному округу №9 - Калимуллин Динар Мухаметович,

по одномандатному избирательному округу №10 - Мустафин Салават Магафурович.

Депутатами Совета сельского поселения Чуваш-Кубовский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан избраны:

по одномандатному избирательному округу №1 - Мурзадеров Михаил Семенович,

по одномандатному избирательному округу №2 – Константинов Андрей Николаевич,

по одномандатному избирательному округу №3 - Баянов Фларит Радисович,

по одномандатному избирательному округу №4 – Исаев Николай Юрьевич,

по одномандатному избирательному округу №5- Макаров Валерий Васильевич,

по одномандатному избирательному округу №6 – Исаева Надежда Николаевна,

по одномандатному избирательному округу №7 - Фукалова Светлана Владимировна,

по одномандатному избирательному округу №8 - Хуснуллина Альбина Ильдусовна,

по одномандатному избирательному округу №9- Султанов Виль Аскатович,

по одномандатному избирательному округу №10- Халилова Зиля Ахметовна.

Вскоре депутатам предстоит провести первое заседание и избрать главу сельского поселения.

  • Итоги выборов-2019 в Башкортоcтане: выборы состоялись