11 Сентября 2019

Дата и время проведения мероприятия: 19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 часов

Участники: граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели, представители ассоциаций и объединений предпринимателей, общественные организации.

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», приказом Роспотребнадзора от 01.02.2019 №51 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости деятельности Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 19 сентября 2019 года проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» в период с 12.00 до 16.00 часов по адресам:

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 450054, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Р. Зорге, дом 58

Республике Башкортостан в Чишминском,

Архангельском, Благоварском, Буздякском,

Давлекановском, Кармаскалинском, Кушнаренковском

районах 450172, Республика Башкортостан, Чишминский район, р.п. Чишмы, ул. Речная, дом 2 а

Республике Башкортостан в Туймазинском, Бакалинском,

Чекмагушевском, Шаранском районах 452750, Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. Лесовода Морозова, дом 1

Республике Башкортостан в Белебеевском, Альшеевском,

Бижбулякском, Ермекеевском, Миякинском районах 452000, Республика Башкортостан, г. Белебей, ул. Волгоградская, дом 4/1

Республике Башкортостан в Дуванском, Белокатайском,

Кигинском, Мечетлинском, Салаватском районах 452530, Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово, ул. Больничная, дом 4

Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском,

Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском,

Татышлинском районах 452455, Республика Башкортостан, г. Бирск, ул. Калинина, дом 18

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городах Нефтекамск, Агидель, Дюртюлинском, Илишевском, Калтасинском, Краснокамском, Янаульском районах 452684, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, дом 10

Республике Башкортостан в г. Стерлитамак,

Аургазинском, Гафурийском, Стерлибашевском,

Стерлитамакском районах 453107, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Революционная, дом 2а

Республике Башкортостан в г. Салават, Ишимбайском

районе 453252, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Хмельницкого, дом 70

Республике Башкортостан в г. Кумертау, Мелеузовском,

Кугарчинском, Куюргазинском, Федоровском районах 453300, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Гафури, дом 29

Республике Башкортостан в Белорецком, Абзелиловском,

Бурзянском, Учалинском районах 453500, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. Пушкина, дом 61/1

Республике Башкортостан в г. Сибай, Баймакском,

Зианчуринском, Зилаирском, Хайбуллинском районах 453833, Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Кирова, 44

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по

Республике Башкортостан в г. Октябрьский 452600, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Герцена, дом 7

До предпринимательского сообщества будет доведена информация о результатах контрольно-надзорной деятельности, о применении риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного санитарно-эпидемиологического надзора, об особенностях проведения в 2019 - 2020 годах плановых проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) в отношении субъектов малого предпринимательства, о профилактике нарушений обязательных требований, основных нарушениях, выявленных по результатам проведённых проверок субъектов предпринимательства, о проведении юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями организационно-технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Евразийского экономического союза, Таможенного союза, нормативных правовых актов по защите прав потребителей.

• О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей» в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан