На избирательном участке № 2016 встречали ветерана Великой Отечественной войны

8 Сентября 2019

Ветеран Великой Отечественной войны Ахметзаки Нурлыгаянович Сакаев проголосовал на избирательном участке № 2016 в СОШ № 3 с. Иглино.

В этом году Ахметзаки Нурглыгаяновичу исполнится 96 лет. В годы войны он служил на Тихоокеанском флоте, на корабле «Сиваш». Во время Советско-японской войны 1945 года участвовал в Курильской, Маньчжурской и Южно-Сахалинских операциях. После демобилизации Ахметзаки Нургаянович работал преподавателем в школе.

Несмотря на свой возраст ветеран выглядит бодрым и энергичным. После голосования Ахметзаки Нурглыгаянович остался на праздничный концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности.

• На избирательном участке № 2016 встречали ветерана Великой Отечественной войны