Предоставление земельных участков

13 Августа 2019

Администрация муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан предоставляет земельные участки категориям граждан однократно и бесплатно в собственность, на землях населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенных по адресу: Республика Башкортостан, Иглинский район, с кадастровыми номерами:

1. Республика Башкортостан, Иглинский район, с/с Ауструмский, с. Ауструм, ул. Школьная, д. 34а с кадастровым номером 02:26:050704:93, площадью 1794 кв.м., для индивидуального жилищного строительства.

Комиссия по вопросу однократного и бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства при администрации муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан, тел. 2-26-26

• Предоставление земельных участков