Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

9 Августа 2019

Администрация сельского поселения Кальтовский сельсовет муниципального района Иглинский район РБ в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием «для сельскохозяйственного производства», расположенного по адресу: РБ, Иглинский район, Кальтовский сельсовет, вблизи д.Петровское, с кадастровым номером 02:26:091601:14 площадью 542899 кв.м.

Время и срок приема заявлений: 10.00-13.00, 14.00-16.00 понедельник-четверг, 10.00-13.00 пятница в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения и заканчивается 06.09.2019г. Заявление подается по адресу: РБ, р-н Иглинский, с.Кальтовка, ул.Парковая, 21. К заявлению о намерении участвовать в аукционе прилагается надлежаще оформленная доверенность (в случае подачи заявления представителем).

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

• Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка