Вниманию граждан, ищущих работу

15 Июля 2019

Отдел ГКУ Центральный межрайонный центр занятости по Иглинскому району приглашает 18 июля 2019 г. с 10 до 12 часов посетить ярмарку вакансий с участие представителя ГУП «Башавтотранс» РБ.

В связи с планируемым обновлением и увеличением подвижного состава ГУП «Башавтотранс» РБ проводит дополнительный набор сотрудников: водитель категории Д, кондуктор.

Для иногородних водителей и кондукторов – бесплатное проживание и проезд. Столовая на территории предприятия (питание за счет работника). Гибкие графики : 10\5,3\3,и другие графики. Возможно обучение на категорию Д за счет работодателя. Водителям городских маршрутов льготная пенсия. На ярмарке будут также представлены вакансии (для работы в г. Уфа) и по инженерно-техническим специальностям.

Приглашаем всех желающих посетить ярмарку вакансий.

Собеседование будет проводится по адресу: с. Иглино, ул. Ленина, 97, 1 этаж, каб. № 12.

Дополнительную информацию гражданам можно получить по телефону: (834795)2-22-73.

Все услуги оказываются бесплатно.

• Вниманию граждан, ищущих работу