Подача заявок в рамках проекта «Агростартап» начнется с 26 июля 2019 г

12 Июля 2019

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан объявляет о приеме заявок на участие в конкурсном отборе крестьянских (фермерских) хозяйств грантов из бюджета Республики Башкортостан для софинансирования его затрат, не возмещаемых в рамках иных направлений государственной поддержки, связанных с реализацией проекта «Агростартап».

К участию в конкурсном отборе 2019 года приглашаются крестьянские (фермерские) хозяйства и граждане Российской Федерации, соответствующие условиям подачи заявок, согласно постановлению Правительства Республики Башкортостан от 30 апреля 2019 года № 267 «Об утверждении порядков предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан в рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» и приказа Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан от 24 июня 2019 года № 118 «О реализации постановления Правительства Республики Башкортостан от 30 апреля 2019 года № 267 «Об утверждении порядков предоставления субсидий из бюджета Республики Башкортостан в рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».

Место и время приема заявок на участие в конкурсном отборе: 450008, г. Уфа, ул. Пушкина, 106, кабинет - № 415. тел. 8 (347) 218-05-26, 218-05-64 с 9.00 до 18.00 ч. (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), кроме выходных (суббота, воскресенье). Заявки будут приниматься с 26 июля по 06 августа 2019 года.

Информация о дате, времени и месте проведения очного собеседования и презентации заявителем своего допущенного к отбору проекта с обоснованием основных экономических показателей Конкурсной комиссии будет размещена дополнительно на сайте Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан в сети Интернет www.agriculture.bashkortostan.ru

• Подача заявок в рамках проекта «Агростартап» начнется с 26 июля 2019 г