Внимание! Прием граждан!

14 Июня 2019

Судебные приставы проведут День единого приема граждан

27 июня в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан состоится День единого приема граждан.

Руководство УФССП России по РБ, начальники профильных отделов аппарата управления и начальники отделов – старшие судебные приставы всех районов и городов республики проведут прием граждан с 14.00 до 20.00 часов.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата Управления осуществляется по телефон: 273-58-05.

Контактную информацию территориального отдела судебных приставов можно найти на официальном сайте Управления ФССП России по Республике Башкортостан – http://r02.fssprus.ru/.

Собираясь на прием, не забудьте документ, удостоверяющий личность, и (или) документ подтверждающий полномочия.

Бесплатная юридическая консультация, в том числе по вопросам взаимодействия с коллекторами и восстановления нарушенных прав будет оказана каждому обратившемуся за помощью в структурные подразделения и аппарат Управления ФССП России по Республике Башкортостан

• Внимание! Прием граждан!