Куда жители Иглинского района могут выбросить мусор

5 Января 2019

Работы по вывозу мусора как и впредь в с. Иглино ведутся МУП "ИглиноЖилСервис".
Сейчас мусор можно оставить на контейнерных площадках на следующих улицах: ул. Парковая, ул. Интернациональная, ул. Вишневая, ул. Молодежная, ул. Вокзальная. Всего таких площадок по частному сектору пока 5. Это число мы будем увеличивать.
Также стоит накопитель на ул. Свободы и в д. Ягодная.

Есть ряд площадок, которые расположены у многоквартирных домов - ул. Калинина 34,31,8/1 (три площадки), ул. Чапаева, 21/1 (одна площадка), ул. Горького, 73,93 (две площадки), ул. Свердлова (баня) (одна площадка), ул. Строителей, 1/1 (одна площадка), ул. Свердлова, 5 (одна площадка), ул. Салавата, 1 (одна площадка), ул. Ленина, 34,61 (две площадки), пер. Чапаева, 8,12 (две площадки), ул. Ворошилова, 28 (одна площадка).

В НовоИглино, Кузьминках, как и прежде, осуществляется мешковой сбор мусора. Раз в неделю по улицам будет проходить трактор и собирать накопившийся мусор. Вся информация есть у старост.
Завтра трактор пройдёт по Ново-Иглино, в воскресенье заберут мусор в мкр. Кузьминки и Кузьминки Вилладж.
Ещё смотрим, как сможем охватить мкр. Егоровка и Вятка.

Кроме того, по Иглино начала работать "горячая линия" по вывозу мусора. Звоните 89374854789, если с вашей улицы не вывезли мусор по графику или вы видите переполненные контейнеры.

В Акбердино мусор вывозит МУП "Спецавтохозяйство". Это региональный оператор.
Контейнеры для сбора мусора по Акбердино расположены в мкр. Девичья гора, Дуслык, Акбердино Вилладж.
Завтра и послезавтра (то есть 5 и 6 января) здесь в Акбердино Спецавтохозяйство также будет производить мешковой сбор. Новый год начнём с наведения порядка. Мы за чистое село.